Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Постановка брекетов

Помимо кариеса, болезней десен, пульпита и других неприятных недугов ротовой полости, существует не менее распространенная проблема – неровные зубы и неправильный прикус.

Помимо кариеса, болезней десен, пульпита и других неприятных недугов ротовой полости, существует не менее распространенная проблема – неровные зубы и неправильный прикус. Устранением этих дефектов занимаются отдельные специалисты - врачи-ортодонты. Каждая современная клиника сегодня считает обязательным наличие в своем штате такого врача. 

Методы устранения

Самым известным и эффективным способом борьбы с неровными зубами и неправильным прикусом уже долгое время являются брекеты. На сегодняшний день стоматология шагнула далеко и брекет-системы прошли значительный период эволюции и стали более совершенными, удобными, и самое главное – малозаметными на зубах. Металлические модели также не вышли из употребления, они отлично справляются со своей задачей по коррекции прикуса, однако, в отличие от брекетов-невидимок заметны на зубах в период ношения. Плюс металлических систем – это более доступная стоимость.

Этапы лечения неправильного прикуса в современной клинике

  • Консультация врача-ортодонта;
  • Качественная диагностика (санация полости рта, 3D-томография и т.д.)
  • Подбор способа коррекции;
  • Подготовка полости рта;
  • Установка брекет-системы;
  • Ретенционный период

Куда обратиться?

Если вы нуждаетесь в помощи врача-ортодонта и хотите установить брекеты (металлические или «брекеты-невидимки»), вы можете обратиться в «Центр стоматологии инновационных технологий», где прием ведут  опытные профессионалы в области ортодонтологии. В лечении неровных зубов здесь применяются самые новые методы, поэтому устранение дефектов улыбки пройдет максимально быстро и комфортно для пациента.

Запись на консультацию по телефону: +7 (4872) 25-21-31.