Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Я хочу иметь самую ослепительную улыбку!

Неотъемлемой составляющей модного образа уже давно призвана белоснежная улыбка, как хороший костюм или дорогой парфюм

Лето – пора новых знакомств, улыбок и смеха, незабываемых путешествий и, конечно же, один из самых модных сезонов.  Настоящие модницы уже начали подготовку к летнему «дефиле» по улицам города.  Ведь так приятно ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола.

Неотъемлемой составляющей модного образа уже давно призвана белоснежная улыбка, как хороший костюм или дорогой парфюм. Но что делать, если Вы не хотите просто довольствоваться здоровыми зубами, как сделать вашу улыбку по настоящему «сверкающей»?

В современной стоматологии способов довольно много. Сейчас стало модно украшать зубы различными миниатюрными украшениями (скайсы) из золота, серебра, бриллиантов или страз. Мода на украшение зубов появилась не так давно, но закрепилась крепко и надолго. Сегодня любой желающий может позволить себе в полном смысле слова «блестящую» улыбку. Причем получить ее можно всего за десять минут благодаря использованию Скайса – декоративного украшения для зуба, искрящегося в лучах света

Особую популярность скайсы приобрели среди молодежи, они являются способом выражения индивидуальности. С помощью маленького украшения можно подчеркнуть свою индивидуальность, создать свой неповторимый стиль и выдедиться из «серой толпы».

Поставить скайсы Вы можете в нашей клинике, просто запишитесь на данную услугу через форму или позвоните по телефону +7(4872)25-21-31

Давайте все же разберемся что же такое скайс?

Декоративное украшение  имеет наружную поверхность с множеством граней, которые при попадании на них света распределяют его внутри камня и отражают под различными углами – и Скайс начинает играть как настоящий бриллиант.  Нижний слой представляет собой идеальную зеркальную поверхность. Свет, попадая на нее не пропадает, а полностью отражается, образуя каскад искрящихся лучей. Поверхность, контактирующая с зубом, специальным образом обработана для достижения прочной и долговечной адгезивной фиксации.

Для соединения Скайсов с зубами используется специальный клей (адгезив), который не вызывает нарушения эмали зуба. Если украшение перестанет Вас радовать, его можно удалить, не нанося никакого вреда зубам. С помощью Скайсов можно не только украсить свои зубы, но и скрыть некоторые природные дефекты: пигментные пятна, неровности и прочее. Украшение можно носить от года до четырех лет, но при этом надо отказаться от вредной привычки грызть зубами орехи и другие твердые предметы.

Подготовка к установке Скайсов

Очень важно перед установкой декоративных украшений не забыть про элементарное лечение и своевременный уход за зубами. Украшения на зубах смотрятся красиво только в том случае, если они располагаются на фоне ровного и здорового зубного ряда, оттеняя крепкие белоснежные зубы. Современные методы лечения позволяют привести в порядок даже самые запущенные зубы – зубные имплантанты, коронки и виниры решают очень многие проблемы. При этом Скайс может включаться в структуру пломбы, крепиться непосредственно на коронку. Если пациент захочет снять Скайс или заменить его на другой, то с помощью ультразвука и полировочного материала можно бесследно удалить украшение, не причинив вреда эмали зуба.

Помните, что крепление Скайса лучше доверить стоматологам. Если вы не хотите, чтобы ваше украшение после приклеивания быстро отвалилось или была повреждена поверхность зуба, обращайтесь к профессионалам, которые тщательно следят за качеством предоставляемых услуг.

Как долго можно носить скайсы?

Длительность эксплуатации скайсов довольно продолжительна и может составлять около пяти лет. Единственным недостатком является исключение из рациона твердых продуктов, например, орехов.