Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Лучшая клиника проекта "Клиника года - 2017" в номинации «Инновации в стоматологии"

«Клиника года» – это федеральный проект, реализованный «Комсомольской правдой», который проводится в различных регионах России с 2014 года. В этом году проект впервые стартовал на территории Тульской области. 
Одна из главных целей проекта «Клиника года — 2017» – сделать область медицины более открытой и понятной, узнать, какие клиники пользуются доверием горожан и уважением экспертов, привлечь жителей Тулы и области в самые достойные медицинские центры.

На звание лучших претендовали сразу несколько клиник города. Хотя уже сам факт участия в этом проекте говорит о том, что медицинское учреждение достойно внимания, так как далеко не все представители медицинского бизнеса готовы открывать особенности своей деятельности широкой аудитории и показывать результаты своей работы. Именно открытость, доступность, оснащенность и профессионализм — главные критерии оценки медучреждений.

Лучшей клиникой проекта "Клиника года - 2017" в номинации «Инновации в стоматологии" стал «Центр стоматологии инновационных технологий имени Тихонова И.Е.».
- Хочу поблагодарить за оказанное доверие, которое мы стараемся не только оправдать, но и приумножить – поблагодарил главный врач «Центра стоматологии инновационных технологий имени Тихонова И.Е.»  Андрей Тихонов.