Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Лечение передних зубов

Красивая и здоровая улыбка человека притягивает взгляд, завораживает и радует окружающих.

Красивая и здоровая улыбка человека притягивает взгляд, завораживает и радует окружающих. Если зубы, которые входят в зону улыбки, поражены кариозным процессом или отсутствуют вовсе, то человек может чувствовать себя не комфортно, у него могут появиться психологические проблемы при общении. При отсутствии передних зубов или при их значительном поражении, люди стараются реже улыбаться. Чаще всего причиной является стоматологическое заболевание, под названием - кариес. Именно он может в незначительное время поразить ткани зубов и вызвать воспаление нерва.

Здоровые зубы. Это просто!

Для того, чтобы сохранить зубы и десна здоровыми, необходимо соблюдать следующие рекомендации:

1. Чистить зубы и язык 2 раза в день после еды, тщательно удаляя остатки пищи.
2. Полоскать ротовую полость после принятия пищи.
3. При необходимости пользоваться ирригатором.
4. Полноценно питаться. В рационе человека в обязательном порядке должно быть максимальное количество фруктов и овощей. Яблоки, капуста, огурцы - богаты витаминами и минеральными комплексами.
5. Посещать стоматолога 2 раза в год в профилактических целях.

Восстановление передних зубов

Зубы в зоне улыбки при восстановлении требуют соблюдение максимальной естественности. Для реставрации зубов применяют:

- Виниры - это специальные корректирующие накладки. Их устанавливают непосредственно на зубы. Они могут помочь изменить форму, цвет зубов, а также помогут придать зубам блеск и природную белизну.
- Композиционные материалы. Восстановление целостности зуба происходит за одно посещение. При помощи данного метода достигается максимальный эффект натуральности.
- Протезирование при помощи металлокерамических или безметалловых коронок.

Цены на лечение передних зубов

Цена на лечение напрямую зависит от степени разрушительности тканей и от метода реставрации. При большом кариозном процессе, стоматологу необходимо будет приложить максимальные усилия, для того, чтобы вернуть здоровье и красоту зубов. Именно поэтому, необходимо обращаться за помощью к специалисту даже при обнаружении малейшего патологического процесса.