Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Лазерное отбеливание зубов

Белая и лучезарная улыбка – признак красоты и здоровья. К сожалению, естественная белизна зубов присутствует у малого количества людей.

Белая и лучезарная улыбка – признак красоты и здоровья. К сожалению, естественная белизна зубов присутствует у малого количества людей. Связанно это в первую очередь с тем, как происходит гигиенический уход, какой рацион питания преобладает, есть ли привычка часто употреблять кофе и присутствует ли вредная привычка-курить.

Для того, чтобы вернуть зубам яркий белоснежный оттенок, выровнять цвет поверхности зубного ряда было изобретено огромное количество методик отбеливания. Одной из них является технология лазерного отбеливания зубов.

Механизм процедуры отбеливания лазером

Как перед любой стоматологической процедурой, перед отбеливанием, необходимо пройти первичный осмотр у врача на предмет выявления участков зубов с кариозными процессами, старыми отслаивающимися пломбами, острыми воспалительными процессами. Эти признаки могут отложить процедуру. Если доктор не видит причин для отказа от отбеливания, то механизм проведения будет иметь следующий вид:

1. Производится профессиональная гигиена полости рта.
2. Удаляется налет и зубной камень.
3. На внешнюю поверхность зубов наносится специальный гель.
4. На обработанную поверхность зубного рада направляется луч лазера, который начинает вызывать активную реакцию с выделением кислорода.
5. Вся процедура занимает от 20 до 30 минут.

В нашей клинике данный метод отбеливания не применяется, т.к. мы применяем более современный метод отбеливания зубов Zoom-4. Данная система отбеливает зубы до 11 оттенков светлее всего за один визит к стоматологу. По сравнению с предшественниками, система Zoom-4 – еще более щадящая, безопасная и эффективная. Лампа Zoom-4 имеет холодный источник света, что исключает перегрев тканей зуба и десен.

Записаться на консультацию, чтобы узнать все подробности о процедуре отбеливания зубов системой Zoom-4, можно на нашем сайте или по телефону 8(4872) 25-21-31.