Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Система отбеливания зубов

Социологические опросы и различного рода исследования показали, что большинство людей чем-то недовольны в своей внешности.

Социологические опросы и различного рода исследования показали, что большинство людей чем-то недовольны в своей внешности. Очень часто, к недостаткам, связанным со своим внешним видам, относят состояние зубов, а точнее цвет зубной эмали. Очень редким явлением считается обладание белым природным цветом зубов, чаще всего, зубная эмаль имеет желтоватый или сероватый оттенок. Не стоит огорчаться в подобной ситуации, ведь это давно стало легко решаемой проблемой.

Одним из самых современных вариантов осветления зубной эмали является система отбеливания ZOOM. Данный способ достаточно быстрый и простой в применении. Перед тем, как начать процедуру, врач гигиенист, при помощи специальной шкалы оттенков эмали определит исходный цвет Вашей эмали, и обозначит желаемый результат после отбеливания, предварительно, согласовывая его с пациентом.

Отбеливание проходит при помощи специальной лампы и геля, который содержит активный компонент, проникающий через зубную эмаль и устраняющий пигментацию. Перед тем, как нанести отбеливающий гель, врач гигиенист закрывает глаза пациента специальными очками для защиты от действия ультрафиолета. Лучи ультрафиолета, излучаемые лампой, нужны для активации элементов отбеливающего геля. Слизистая полости рта, а также губы и дёсна обрабатываются защитным кремом, который оберегает от попадания ультрафиолета и отбеливающего геля. Это безопасная процедура, которую можно проводить неоднократно до достижения нужного результата. В первое время после процедуры нужно будет придерживаться рекомендаций гигиениста, и убрать из рациона красящие продукты питания и напитки (к примеру, кофе, чай). 

Если Вы давно грезите о белоснежной улыбке, записывайтесь на консультацию в наш Центр стоматологии к врачу гигиенисту, который работает с новейшей системой отбеливания ZOOM4. Записаться к нам в клинику можно по телефону 8(4872)25-21-31 или на нашем сайте.