Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Системы отбеливания

Далеко не у всех от природы идеально белые зубы. Белизны зубов, чаще всего, приходится добиваться самостоятельно.

Далеко не у всех от природы идеально белые зубы. Белизны зубов, чаще всего, приходится добиваться самостоятельно. Самый распространенный способ – это отбеливание. В настоящее время отбелить зубы можно разными способами, рассмотрим их более подробно.

Самым простым и мало затратным является домашнее отбеливание, которое осветляет зубы с помощью специальной пасты. Домашнее отбеливание не осветлит зубы так, чтобы улыбка была голливудской, такого эффекта достичь не удастся. Помимо этого, самостоятельное отбеливание может повредить эмаль, поцарапав ее.

Отбеливание в стоматологическом кабинете намного эффективнее и безопаснее. Профессиональное отбеливание позволяет добиться  видимых результатов, при этом, не повреждая зубную эмаль. Технологий по осветлению зубного ряда много, каждая имеет свои показания и индивидуальные особенности.

Способы отбеливания:

  • отбеливание зубов системой Zoom4;
  • лазерное отбеливание;
  • отбеливание с помощью специального химического состава;
  • отбеливание с помощью ультразвука;
  • механическое отбеливание.

Последние два способа, как правило, делаются в совокупности. Ультразвуковая и механическая чистка – это профессиональная гигиена полости рта, с помощью которой снимается весь налет с зубной эмали и зубы приобретают натуральный цвет, данный им от природы.

Эффект от всех способов различный и зависит от первоначальной картины и состояния зубов. Подобрать наиболее подходящую процедуру сможет гигиенист стоматологический после проведения осмотра и консультации. Запись в нашу клинику производится по телефону  8(4872)25-21-31 или на нашем сайте.