Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Коронки и виниры: что выбрать?

Отбеливание зубов в настоящее время отходит на второй план. Дело в том, что на смену типовой процедуре пришли инновационные технологии, предусматривающие использование для восстановления естественной белизны зубов цельнокерамических виниров или коронок от Nobel Biocare.

Отбеливание зубов в настоящее время отходит на второй план. Дело в том, что на смену типовой процедуре пришли инновационные технологии, предусматривающие использование для восстановления естественной белизны зубов цельнокерамических виниров или коронок от Nobel Biocare. Вдобавок ко всему они способны избавлять от таких проблем, как неровности поверхности зубов, наличие сколов или трещин. По большому счету посредством виниров или коронок существует возможность стать обладателем поистине голливудской улыбки.

Применение виниров Nobel Biocare

Основными преимуществами применения виниров являются следующие моменты:

1. Цельнокерамические виниры являют собой сверхтонкие пластинки из керамики, которые изготавливаются в полном соответствии к форме зубов и отлично замещают их внешний слой, идеально скрывая все существующие сколы или потемневшие области;
2. Виниры из керамики способны придавать зубам естественный их блеск. Они являются абсолютно безопасными для здоровья человека, так как не содержат в своей структуре металлов;
3. Виниры применимы и к абсолютно здоровым зубам. Это позволит заблаговременно защитить зубы от проблем сколов, трещин и потемнения.

Применения коронок Nobel Biocare

Коронки применяются в случаях, когда идет активный процесс разрушения зубов, независимо от их причин. В таких случаях идеальным вариантом станут коронки Nobel Biocare, отличающиеся безопасностью, высочайшим качеством, а так же тем, что они имеют естественную форму зубов. Стоит отметить, что их применение целесообразно лишь тогда, когда опытный стоматолог скажет, что восстановить разрушенную часть зуба уже невозможно. Но, тем не менее, даже если это так, то цельнокерамические коронки способны вновь сделать улыбку поистине белоснежной. Поэтому если наблюдается стертость зубов, частичное разрушение эмали или всего зуба, то лучшим решением для его восстановления априори станут коронки.

В любом из случаев выбор между винирами или коронками должен делать опытный стоматолог, который способен точно определить степень повреждения зубов.