Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

Лечение зубов на высоком уровне в Туле!

Обращаясь к стоматологу, вы хотите получить ЛЕЧЕНИЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ? Новейшие технологии доступны и в Туле! Центр стоматологии ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ собрал у себя самое СОВРЕМЕННОЕ И ПЕРЕДОВОЕ – то, что раньше можно было найти только в ведущих столичных клиниках.
О ПОСЛЕДНИХ НОВИНКАХ рассказывает руководитель Игорь Тихонов.


КОМПЬЮТЕРНАЯ АНЕСТЕЗИЯ

Наши пациенты лечат зубы совершенно безболезненно! В Центре стоматологии инновационных технологий успешно применяется самое современное обезболивание - компьютерная анестезия, которая пришла на смену карпульным шприцам. Введение анестетика контролируется компьютером, благодаря чему боль полностью отсутствует.

ОТБЕЛИВАНИЕ ZOOM 4

Как только в Россию пришла система последнего поколения Zoom4, гарантирующая отбеливание любых зубов, в том числе и чувствительных, новая услуга сразу появилась и у нас. По сравнению с предшественниками, система Zoom4 – еще более щадящая, безопасная и эффективная. Лампа Zoom-4 имеет холодный источник света, что исключает перегрев тканей зуба и десен. В состав отбеливающего геля включены специальные компоненты, укрепляющие эмаль и снижающие чувствительность зубов. И самое важное изменение — возможность получить зубы до 11 оттенков светлее за один визит к стоматологу!

НЕМЕЦКИЕ ИМПЛАНТЫ ICX

ICX - новая немецкая система имплантации, которая вобрала в себя лучшие технологические, конструкторские и клинические решения. Имплантаты ICX изготовлены из титана с увеличенным пределом прочности. Разработанный с помощью компьютерного моделирования биоморфный дизайн имплантатов ICX обеспечивает максимальную сохранность костной ткани по всей поверхности имплантата. Имплантаты ICX производятся в Германии и Швейцарии. Легендарные швейцарская точность и немецкая строгость соблюдения технологии при изготовлении обеспечивают высочайшую надежность. Имплантаты ICX - залог вашей неотразимой улыбки на долгие годы.

ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА ПРОЗРАЧНЫМИ КАПАМИ

Прозрачные капы – современная система исправления прикуса. Более эстетичная и эффективная альтернатива брекетам. Если брекеты видны при разговоре, то капы незаметны и не портят улыбку. Их можно носить без стеснения даже на свиданиях и деловых встречах. Капы не вызывают дискомфорта, не затрудняют прием пищи, не травмируют десны и эмаль зубов. В каждом индивидуальном случае для исправления прикуса изготавливается необходимое количество кап. Это позволяет вовремя корректировать процесс лечения и быстрее добиваться нужного результата – идеально ровных зубов и красивой улыбки.