Пн-Сб 8:30-20:00 Вс 8:30-15:30
300041, г. Тула, ул.Революции, д. 17А
300041, г.Тула, ул.Лейтейзена, д 7А
Для слабовидящих

В номинации «За высокое качество и сервис» победителем стал «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.».

20 января 2017 г. в Доме дворянского собрания состоялась церемония вручения Премии «Тульский бизнес 2016». Напомним, это первая в Тульском регионе независимая премия в области бизнеса. Цель премии – подведение бизнес-итогов года. Ежегодно номинантами Премии становятся более 30 компаний, лучших в своих отраслях и направлениях.

В этом году на получение премии претендовали более 80 компаний в 33 номинациях. По итогам обсуждений экспертного сообщества в сформированный шорт-лист вошли 30 компаний-победителей премии «Тульский Бизнес-2016».

Премия успела стать в Тульской области общественным институтом, который создан в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Традиционно премия не только ставит в пример лучшие компании, но и помогает создавать новый имидж участников рынка. Все участники премии проходят тщательный отбор, который осуществляет авторитетное жюри. В его состав входят представители исполнительной власти высшего ранга и уважаемые эксперты.

«Центр Стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.» – не просто яркий бренд на фоне множества названий. Каждое слово в этом имени подтверждено «золотым запасом» знаний, опыта, инновационных технологий и профессиональной репутацией. Именно в номинации «За высокое качество и сервис», клиника стала лауреатом Премии «Тульский Бизнес 2016».

Клиника создавалась Игорем Тихоновым как инновационная стоматология для динамичных людей. Современные технологии были перенесены в Тулу, чтобы не только предоставить любые виды стоматологической помощи и профилактики, но также и динамичное развитие Центра на годы вперед. Изначально выбранный путь, отличал Центр от других клиник. Ставки делались не только на проверенные методики, доказавшие свою эффективность по всему миру, но и уникальные процедуры и высокий профессионализм персонала, доброжелательная атмосфера и грамотное информирование пациентов – всё это стало «визитной карточкой» и неизменными принципами работы команды «Центра Стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.».

В настоящее время это одно из немногих учреждений подобного профиля, которое предоставляет московское качество по тульским ценам. Работа Центра основана на применении мировых стандартов, за счет чего обеспечивается высокое качество, функциональность, эстетика и долговечность.

В оснащении стоматологической клиники используется оборудование от ведущих мировых производителей Германии, США, Япония, Израиля и т.д. Имеющаяся в наличии стоматологическая техника включает в себя компьютерный 3D томограф, стоматологические микроскопы (Германия), оборудование для изготовления керамических коронок, виниров, вкладок по технологии CAD/CAM (Германия), современную компьютерную анестезию (США), систему отбеливания последнего поколения   Zoom-4, новейшее оборудование для лечения и диагностирования заболевания десен (США), проверенные имплантационные системы. И это – далеко не полный список.

С 2015 года в Центре Стоматологии для удобства пациентов введена система беспроцентной рассрочки и кредитования пациентов. В Центре предусмотрена гибкая система скидок.

Теперь к профессионалам клиники обращаются люди за красотой, молодостью, здоровьем и преображением вне зависимости от пола и возраста. Популярность клиники растет с каждым годом, на сегодняшний день география пациентов центра расширена далеко за пределы города.